29 Марта, Пятница, 17:23
+11°

доллар 92.37
евро 99.53

Тысячи интернет-магазинов на одной платформе!

Платформа Satom.ru - это онлайн- каталог продукции и услуг России. Тысячи интернет-маркетов уже разместили свои товары на страницах сервиса, а пользователи - оценили огромный ассортимент, качество и удобство покупок в онлайн. На торговой платформе представлено более 10 365 000 товаров на любой вкус и кошелек, начиная от бытовых мелочей для дома и заканчивая промышленной техникой. К тому же воспользоваться всеми преимуществами ресурса можно через мобильную версию.
На Сатом.ру покупатели могут покупать в один клик и совершать покупки по дороге на работу, на прогулке, сидя дома или досуге - удобный интерфейс позволяет с легкостью ориентироваться на сайте, а благодаря поиску можно быстро найти необходимый товар за несколько секунд. Причем, потребители могут сравнить стоимость товара одновременно у нескольких продавцов, ведь один и тот же продукт может размещать неограниченное количество фирм.
Но и для продавцов Сатом.ру подготовил ряд уникальных преимуществ. Разместив компанию на страницах сервиса, предприниматель получит:
  • увеличение продаж;
  • узнаваемость бренда;
  • новую клиентскую базу, поставщиков или партнеров;
  • круглосуточный PR и рекламу в сети интернет;
  • мультифункциональный кабинет на сервисе.

Также к плюсам стоит отнести:

максимальное присутствие фирмы в сети Интернет (за счет индексации информационных материалов, а также присутствия компании на популярных поисковиках);
возможность размещения информации или добавление товаров в неограниченном количестве в любое время;
комплексную рекламу от известного сайта товаров и услуг России;
техническую поддержку в режиме 24/7.

Огромный онлайн-каталог продукции, услуг и потенциальных возможностей для покупателей и продавцов

За 8 лет опыта на рынке Сатом.ру в точности знает и понимает, чего хотят продавцы и покупатели, потому что ежедневно через портал проходят тысячи сделок. Кроме этого, основной целью портала является обеспечение эффективного взаимодействия между компаниями и их потребителями, поэтому все фирмы перед размещением на платформе проверяются на наличие необходимой документации, а защиту на все покупки до 10 000 рублей гарантирует сам портал.

В онлайн-каталоге есть все и даже больше:
  • продукция для досуга всей семьи;
  • одежда и обувь;
  • стройматериалы;
  • автотовары;
  • мебель;
  • спортивная продукция и многое другое в широком ассортименте.

Вся продукция сертифицирована и выпускается надежными отечественными и зарубежными производителями. При этом каждого покупателя приятно порадует доступная стоимость товаров и возможность удобной оплаты и быстрой доставки по всей стране.

Оформить заказ на Satom.ru достаточно просто. Необходимо выбрать подходящую вещь и отправить ее в "Корзину". Далее останется только заполнить форму для доставки, указав свои контактные данные и регион доставки. Любые вопросы относительно будущей покупки (технические характеристики, описание) можно с легкостью уточнить у менеджеров магазина. Причем заказ будет доставлен в самые краткие сроки (в течение 1-5 дней).

Для продавцов все не менее просто: необходимо войти на сервис или зарегистрироваться , указать данные фирмы, оформить свой магазин и добавить товары на платформу. После чего предпринимателей ожидает значительное увеличение продаж и узнаваемость бренда. Это обусловлено новым рынком сбыта (продукция будет доступна для тысячи пользователей), современным инструментом продаж (потребители сами будут находить компанию и оформлять заявки на покупку), а также тем, что продукция будет отображаться не только в каталоге нового интернет-маркета, но и в основном каталоге сервиса.

Огромный сайт Satom.ru - это место, где выбирают лучшие товары, а также размещают лучшую продукцию. Портал гарантирует быстрый и удобный шоппинг в несколько кликов, а также защиту покупок и комфортные условия оплаты/доставки для всех клиентов. Также торговая платформа открыта для сотрудничества - просто напишите или зарегистрируйте фирму в онлайн-режиме и продвигайте свой бизнес в интернете без лишних хлопот или привлечения дорогостоящих специалистов уже сейчас. Экономьте свое время и деньги вместе с Сатом.ру!


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.