19 Апреля, Пятница, 21:43
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

Где проходить экзамен TEFL?

Многие из нас стремятся переехать за границу, и причин для этого может быть множество – получить образование в одном из престижных ВУЗов, занять хорошую должность и т.д. В последнее время возросла тенденция переезда наших граждан в Китай.
Все мы знаем, как важно на сегодняшний день владеть английским языком. Сначала вы ходите на курсы или к репетитору, тратите на это деньги, но зато потом можете быть уверены, что найдете высокооплачиваемую работу. Если будете владеть английским на уровне носителя, то даже сможете заняться преподавательской деятельностью. Но для этого необходимо пройти экзамен tefl и получить сертификат, который будет подтверждать вашу квалификацию.

Что такое экзамен tefl?


Многие ошибочно думают, что курсы, которые необходимо пройти перед получением сертификата, включают в себя только изучение английского языка. На самом деле, нет, тут вы сможете получить азы того, как должен вести себя преподаватель, научитесь правильно и грамотно планировать и организовывать уроки. Пройдя полный курс, вы без проблем сможете находить общий язык со студентом, понимать, что и как ему нужно объяснить.
Если вы решились изучать курсы, то советуем вам для этого отправиться в какую-то англоязычную страну, таким образом, вы сможете полностью окунуться в языковую среду, что на стадии обучения крайне необходимо. Помимо этого, в англоязычных странах такие курсы государство контролирует, а это уже надежность.
Конечно же, вы без проблем сможете проходить курсы, сидя на диване у себя дома, если решите проходить их в онлайн-формате. Многие выбирают именно такой формат, поскольку вы полностью можете подстроить обучение под себя. Также такая форма обучения поможет прилично сэкономить деньги. Но вот, несмотря на множество преимуществ, есть один существенный минут – онлайн-обучение не сможет никогда сравниться с реальной практикой и взаимодействием с участниками и преподавателями.
Выбирая место, где вы будете проходить курсы, необходимо быть максимально внимательным. Главная ошибка большинства людей, которые хотят получить сертификат быстро и не дорого – повестись на низкую стоимость. Вы должны понимать, что такие курсы стоят минимум несколько сотен долларов, а все предложения «курсы за 20 долларов» пропускать мимо ушей.

Преподавать английский в Китае – легко, если вы прошли курсы, получили сертификат и уверены в своих силах!


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.