24 Апреля, Среда, 11:43
+17°

доллар 93.29
евро 99.56

Как учить английский язык начинающим

Этот вопрос задают все новички. Учебники, видеокурсы, онлайн тренинги – вариантов много.
Мы подобрали ряд правил, которые помогут Вам, приступить к изучению языка. Они избавят Вас от распространенной ошибки – начинать не с того и бросать уроки на полпути.
Учите слова
Главное в языке – слова. Без  богатой лексики, никакие правила Вам не помогут понять собеседника или прочитать нужную статью.
Когда мы учились говорить на русском, мы начинали со слов. В иностранном языке эффективна та же последовательность.
Начинайте с глаголов. Они составляют основу словарного запаса. Постепенно, добавляйте к ним существительные и прилагательные. Учите слова в контексте.
Учитесь строить предложения – сначала простые, потом сложные.
Онлайн-Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: "английский для начинающих" http://www.bistroenglish.com/course/

В интернете огромное количество различных ресурсов. Есть платные и бесплатные языковые уроки, целые каналы для обучения языка.
Вам достаточно выбрать понравившийся курс, определиться с уровнем знания языка, смотреть и следовать инструкциям.
Можете смотреть передачи, фильмы блоги на английском. Включите субтитры, если не можете быстро понимать речь. Регулярные занятия быстро поднимут Ваш навык.
Смотрите увлекательные видео и аудио-уроки английского бесплатно: "Изучение английского самостоятельно" http://www.bistroenglish.com/
Аудио курсы
Прослушивание аудио-уроков дает сразу два преимущества. Во-первых, Вы погружаетесь в язык, а, во-вторых, слова запоминаются автоматически.
Ряд исследований доказали, что аудио уроки быстрее и надежнее запоминаются.
Учите грамматику
Параллельно с лексикой занимайтесь грамматикой. Вы должны пользоваться словами, которые изучили, правильно. Выполняйте упражнения. Они структурируют Ваш словарный запас.
Вы станете понимать как, где, когда применять обороты.
Бесплатные уроки разговорного английского языка с нуля: "английский для начинающих"  http://www.bistroenglish.com/besplatnye-uroki-razgovornogo-anglijskogo-yazyka-s-nulya/
Грамматика – это структура языка. Без нее Вы будете просто говорить разрозненными словами. Понять можно, но ощущение безграмотности у собеседника останется.
Социальные сети
Общайтесь с носителями языка. Вы уберете языковой барьер, научитесь новым словам, будете всегда тренироваться, сможете на практике отработать полученные знания.
Без практики, любая теория бесполезна. В интернете есть много ресурсов, для общения с англоязычными людьми.
Можете найти собеседника на Facebook или зарегистрироваться в социальной сети для обучения языкам. Например, hello talk.
Повторяйте изученный материал
Без постоянной практики, язык забывается очень быстро. Регулярно занимайтесь языком: смотрите фильмы, читайте книги или журналы, общайтесь с носителями.
В крупных городах есть сообщества, которые собираются вместе и общаются на английском. Это отличный способ всегда держать себя в тонусе
Язык учить нужно всем. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни.Начинайте с малого, но помните – только регулярные занятия, целеустремленность и желание помогут Вам начать говорить на английском языке.

Язык учить нужно всем. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни.Начинайте с малого, но помните – только регулярные занятия, целеустремленность и желание помогут Вам начать говорить на английском языке.
 




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.