18 Апреля, Четверг, 05:00
+12°

доллар 94.07
евро 99.93

Как выбрать платформу для интернет-магазина?

Интернет-магазин - это выгодный бизнес, с помощью которого можно продавать различные товары. По статистике большое количество россиян совершают покупки именно в интернете. Именно поэтому осуществление продаж через интернет является достаточно перспективным направлением. Платформы для онлайн-магазинов помогут создать такой бизнес.






Как подобрать платформу для интернет-магазина?


Прежде всего нужно учесть основные критерии:


Специализацию. Универсальная платформа подойдет как для обычных сайтов, так и для онлайн-магазинов. Специализированная платформа предназначена исключительно для интернет-магазинов.
Функциональность. Она бывает слабой и сильной. Слабая может поддерживать лишь небольшой набор возможностей. Сильная по функциональности платформа имеет огромный список возможностей.
Расширяемость. Функционал может расширяться и пополняться новыми функциями или не иметь возможностей расширения.
Стоимость. Платформы бывают дорогими и дешевыми. У любой платформы имеется свой функционал и своя цена. Интеграция с 1С. Это один из важнейших факторов функционирования интернет-магазина. Если интеграция отсутствует, выгружать все файлы вам придётся вручную.



Многим интернет-предпринимателям нравится платформа для интернет-магазина от OkayCMS. Она прекрасно оптимизирована для продвижения. Данная платформа является полностью мультиязычной.

Принимать решение о выборе платформы нужно исходя из индивидуальных требований к ней, а также своего бюджета и временных ресурсов. Применение платных систем позволяет человеку максимально быстро и просто создать свой онлайн-магазин. Создание портала для ведения бизнеса является значимым шагом для любого предпринимателя. Поэтому к выбору платформы для онлайн-магазина нужно подойти с серьезностью. Ведь от ее её качества и производительности зависим доход будущей компании.





Бесплатная или платная платформа?

У каждой из платформ имеются свои достоинства и недостатки. Главным плюсом бесплатных платформ является сокращение расходов на реализацию проекта. Сэкономленные средства вы сможете потратить на улучшение дизайна магазина. Бесплатные платформы хорошо подходят для новичков в данном бизнесе. Обычно они применяются в тех ситуациях, когда ассортимент товаров невелик.

Если же вы планируете более масштабный бизнес, то вам рекомендуется использовать платную платформу. Такие платформы предлагают больший простор для действий.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.