16 Апреля, Вторник, 12:13
+20°

доллар 93.59
евро 99.79

Prostoacc.com: покупка гифт карты Amazon, Ebay и другой подарочной продукции в 2-3 раза дешевле!

Сегодня шопинг не всегда подразумевает длительные походы по магазинам. Просто заходи в интернет-магазин и бери все, что тебе нравится в любом количестве. И, чтобы данный процесс был еще проще, Amazon.com выпускает специальные гифт карты амазон, с которыми возможностей на сервисе еще больше. Но, при всем том, что данные карты популярны и часто применимы, их не всегда можно приобрести без затрат нервных клеток. Так, можно нарваться на мошенников, желающих продать вам «пустышку», что чревато потерей денежных средств.
Зачем нужны карты и что они из себя представляют?
Подарочные карты от интернет-магазина Амазон позволяют осуществлять покупки в режиме онлайн, на сумму, отведенную выбранным номиналом. Начинается он от 0,5$, и может доходить до 2000$. Ее покупают, как для личного пользования, так и в подарок. Благодаря ей можно приобрести всю представленную продукцию на ресурсе. Если же вы выбрали несколько товаров на сайте, но номинала на карте не хватает, вы можете доплатить со своей банковской карточки остаток суммы.
Для того, что бы вам на карту была зачислена сумма, необходимо ввести буквенно-цифровой код в личном кабинете. И после этого можете спокойно распоряжаться предоставленными финансами.
На что обратить внимание при покупке?
При всем желании сэкономить, карточка не будет стоить в разы дешевле своего номинала. Если вы попали на сайт, где стоимость очень низкая, вероятнее всего с карточкой что-то не так, или вам просто ничего не дадут в обмен на деньги.
Если вы не покупаете данный товар на официальном сайте Амазон, или другом проверенном ресурсе, то также учтите большую вероятность нарваться на мошенника. В частности, насторожить должно:
- если товар представлен только в одном номинале и является разовой продажей продавца на сторонних платформах;
- отсутствие нормальной связи с продавцом;
- неспособность сайта/продавца предоставить хоть какие-то гарантии на свой продукт.


  Также не стоит доверять сайтам однодневкам. Они рассчитаны на продажу определенной партии продукции, после чего просто исчезают, не оставляя возможности своим клиентам даже пожаловаться, если купленный товар не соответствовал заявленным характеристикам.
В качестве примера надежного ресурса можно предложить сайт prostoacc.com, где можно игры для ps4 купить в Москве, а также карты и много другой продукции для виртуальной вселенной. Причем тут будет максимальная защищенность ваших средств. Также тут можно ознакомиться с отзывами об уже осуществленных сделках в соответствующем разделе, что весьма полезно.
Плюс, если возникнут какие-либо вопросы - просто свяжитесь с консультантами сайта. Сделать это можно в любое время суток.
Помимо относительно низких цен, порадует также возможность обмена неисправного товара, и система скидок на последующую покупку. Поэтому, если качество игры, аккаунта  aliexpress сертификат и т.п. вас не удовлетворит, вы всегда сможете их обменять.


]


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.