28 Марта, Четверг, 11:46
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

Декоративные подушки в интерьере






Декоративные подушки - это детали, которые могут сделать интерьер более интересным и уютным. С помощью таких подушек вы сможете задать интерьеру определенный тон, подчеркнуть его дизайн, добавить домашней атмосферы.



    Более 90% информации о мире человек получает с помощью глаз. Так что если вы хотите произвести положительное впечатление, то нужно воздействовать на глаза. Декоративные подушки позволяют визуально связать различные элементы обстановки. Правильно подобранные подушки могут стать отличным элементом интерьера. Но чтобы добиться такого эффекта, нужно с ответственностью подойти к выбору подушек.

   На сайте https://www.pinkbus.ru/pillows представлен огромный ассортимент декоративных подушек.







      Цвет


  Такие подушки могут быть разного цвета. Белый является утонченным оттенком. Как и чёрный, он может сочетаться с совершенно любыми оттенками.

   Голубой цвет является нейтральным и мягким. Он визуально охлаждает комнату, в которой очень жарко. Жёлтый цвет настраивает на позитив, поднимает настроение. Зелёный цвет успокаивает, создает ощущение весны. Красный цвет является тонизирующим. Он используется для создания акцентов в интерьере. Фиолетовый цвет снижает физическую активность, подходит для вечерних посиделок.









     Советы по выбору


   Если вы хотите, чтобы ваш интерьер был гармоничным, а подушки его дополняли, придерживайтесь следующих советов:


    Правило одного декора. При создании подушек могут быть использованы различные декоры: тесьма, бисер. Нужно не перестараться и сделать ставку либо на материал, либо на элементы декорации.
   Правильно выбирайте фасон. Подушки бывают различных размеров. Также они могут быть разной формы. Встречаются круглые, квадратные подушки, изделия в форме сердца. Вы можете выбрать любую форму и размер подушки, главное, чтобы они хорошо вписались в интерьер.
   Составьте план. Количество декоративных подушек в интерьере желательно планировать заранее. Сразу решите для себя, где вы будете их размещать.
   Правильно выбирайте материал. Если в вашем доме есть маленькие дети и животные, материал должен быть легко очищаемым. Как бы красиво не смотрелся вельвет, домашние животные могут сделать его непригодным к использованию. Отдавайте предпочтение тканям, которые используются для обивки уличной мебели. Если же в вашем доме нет детей и животных, то вы можете позволить себе выбор совершенно любой подушки.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.