20 Апреля, Суббота, 06:06
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Что поможет сделать бренд более узнаваемым? Используем этикетки и наклейки

Продвижение является важной частью функционирования бизнеса. Чтобы вашу продукцию покупали, нужно сделать ее узнаваемой, популярной, выделить среди остальных образцов. Даже если у вас небольшой бизнес, который только набираем обороты, следует позаботиться о том, чтобы покупатель максимально быстро смог сориентироваться в момент покупки и приобрести именно ваш продукт. В этом деле хорошими помощниками станут этикетки, которые клеятся непосредственно на сам товар и наклейки, которые можно прилагать к заказу или распространять на улицах в качестве рекламы.



Где и как заказать

Производством данных элементов занимаются полиграфические фирмы, которые обладают всем необходимым оборудованием. Последний факт обеспечивает точную цветопередачу и высокое качество надписей и изображений. Похвастаться возможностью использования технологии «Цифровой офсет» может не каждая полиграфическая компания, поэтому за этикетками рекомендую обратиться к Univest Advertising Production – https://rpk.univest.ua/produkciya/reklamnaya-poligrafiya/etiketki/.

Выбор за вами, главное знать основные критерии, на которые можно ориентироваться, чтобы не попасть на удочку мошенников и получить за свои деньги действительно качественный результат работы, желательно, в кратчайшие сроки. При выборе подрядчика обязательно следует обращать внимание на:

  • ассортимент предоставляемых услуг;
  • возможность печати оригинальными красками;
  • наличие дополнительных услуг;
  • опыт работы и популярность на рынке услуг;
  • наличие бесплатной консультации;
  • стойкость продукции к выгоранию и стиранию.
Все эти факторы в конечном итоге влияют на то, продукцию какого качества вы получите и как к ней будут относиться покупатели. Наклейки, например, должны быстро крепиться на любую поверхность, а их макет должен привлекать внимание, поэтому предварительно нужно проконсультироваться с дизайнером о возможности создания уникального логотипа, если у вас такого еще нет – https://rpk.univest.ua/produkciya/reklamnaya-poligrafiya/naklejki/.

Стоимость заказа и специфика ее формирования

Чем быстрее должна быть выполнена работа, например, если полиграфическая продукция нужна вас срочно, в течение пары часов, тем выше будет стоимость ее производства. Так что во избежание возможной переплаты, следует заранее позаботиться о сроках изготовления, которые в зависимости от тиража и сложности работы колеблются от одного до трех суток в зависимости от производственных мощностей компании. Материал изготовления этикеток и наклеек играет значительную роль при формировании цены готового продукта. Он же сказывается и на основных качествах, которыми будет обладать данное рекламное изделие. При наличии защиты от неблагоприятных погодных условий, как в случае с наклейками из пленки, вы сможете наслаждаться долговременным результатом использования несмотря ни на что.


Если у компании представителя услуг есть собственный сайт, то всю интересующую вас информацию можно узнать там, в том числе о стоимости, сроках и преимуществах. Главное, что обратившись к профессионалу, вы сможете получить действительно качественный рекламный материал, который повысит статус продукции в глазах покупателя. Этикетка, это один из самых главных атрибутов товара, который дает возможность узнать все о составе и специфике продукции. Самоклеящиеся этикетки и наклейки существенно облегчают жизнь владельцам малого и среднего бизнеса.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.