26 Апреля, Пятница, 05:31
+14°

доллар 92.13
евро 98.71

Как выбрать женскую блузку?

Женская блуза - это обязательный атрибут, который должен присутствовать в гардеробе любой женщины. С помощью неё вы можете создать как деловой, так и праздничный образ. Она очень женственная, идеально подходит для любого типа фигуры.

Большой ассортимент блуз вы найдете на сайте https://shopomio.ru/category/women/calvin-klein.

Разновидности фасонов

Блузы могут быть выполнены в различных фасонах. Выбирать тот или иной фасон следует зависимости от типа фигуры, личных предпочтений и иных параметров.

Вот наиболее популярные фасоны женских блузок:

  • Блузки рубашечного кроя. Они очень простые и лаконичные, прекрасно подходят для создания повседневного образа. Такие блузки универсальные. Их можно использовать и в деловых композициях.
  • Блузки с треугольным декольте и поясом. Они прекрасно подчеркивают грудь и тонкую талию. Такие блузки обычно изготавливаются из легких и струящихся тканей. Они выглядят женственно и романтично.
  • Блузки с завышенной талией. Они идеально подходят для тех девушек, которые имеют лишние килограммы в области талии. С помощью них можно удлинить ноги, скорректировать фигуру.
  • Приталенные блузки туники. Они идеально подходят для фигуры "песочные часы".


Посетите магазин https://shopomio.ru/category/men/lacoste. Здесь вы найдете огромный выбор женской и мужской одежды.

В гардеробе любой женщины должна быть классическая блузка белого цвета. Оно может быть выполнена из вискозы, шелка или полиэстера. Такую блузку можно компоновать с 70% вашего гардероба, в том числе с брюками, джинсами, юбками. Она прекрасно сидит как на полных, так и на стройных девушках. Эта блузка может выглядеть как романтично, так и строго.

Для лета и весны следует позаботиться о приобретении блузки с принтом. Цветочки, сердечки - эти принты смотрятся очень романтично. Блузки с принтами подходит для походов по магазинам с подругами, похода на свидание, прогулок. Их также можно сочетать с джинсами, брюками, юбками. Однако старайтесь внимательно выбирать принты. Слишком крупный рисунок может увеличить вашу фигуру.Прозрачная блузка - это выбор тех женщин, которые хотят выделиться. Однако очень важно здесь соблюсти тонкую грань между красотой и пошлостью. Не следует надевать под такую блузку кружевное белье. В магазине shopomio.ru представлены бренды одежды и обуви от известных производителей. Здесь вы найдете модные вещи.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.