28 Марта, Четверг, 20:15
+7°

доллар 92.26
евро 99.71

Противопролежневый матрас – для кого он предназначен?

Если вы заходили в магазин матрасов, то наверняка встречали такую вещь, как противопролежневый матрас. Он создан для того, чтобы бороться с пролежнями. Так как они представляют огромную угрозу для современного человека, который привык спать на удобных, мягких кроватях. Особенно эта проблема актуальна для больных, которые могут находиться в кровати днями и из-за этого у них могут возникнуть определённые осложнения, связанные с пролежнями. Дабы справится с подобного рода проблемой, следует задуматься над покупкой специализированного матраса.
Именно длительное пребывание на кровати больше всего отражается на здоровье таких участков тела, как крестец, лопатки, ягодицы, позвоночник и многих других. Чтобы не возникло проблем, нужно заранее позаботиться о том, чтобы был предоставлен максимальный комфорт для лежачего.
Что же собой представляет подобный матрас. Основной принцип действия матраса заключается в том, что он призван бороться с пролежнями. Благодаря приобретению подобного товара в компании GosZdraw, можно получить уникальную возможность подарить человеку распределение нагрузки на кожу и мягкие места там, где тело больше всего подвержено нагрузки. Потому что только так можно рассчитывать на максимальную безопасность во время длительного пребывания на кровати.
С использованием подобного матраса, автоматически снижается нагрузка на проблемные участки тела, удаётся добиться массажного эффекта, улучшается микроциркуляция крови. Существуют разные типы матраса. Некоторые из них поставляются с обдувом. Это те модели, в которых происходит вентиляция кожи. Это означает, что не возникнет никаких проблем с тем, чтобы воздух под телом человека смог проходить через матрас, не создавая дополнительной воздушной прослойки. При длительном пребывании в кровати это очень важно.
Также есть статичные матрасы, которые не зависят от электропитания и их можно устанавливать в любом месте. Принцип действия подобного изделия основан на том факте, что давление внутри ячеек может спокойно изменяться под воздействием тела человека. За счёт этого, во время эксплуатации, матрас легко обтекает тело человека и увеличивает тем самым площадь соприкосновения и смягчает нагрузку на выступающие части тела.
Благодаря возможности приобрести подобное изделие через интернет, можно не переживать по поводу того, какую модель выбрать. Потому что прямо на сайте есть возможность посмотреть все подробные характеристики относительно каждой представленной модели матраса.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.