20 Апреля, Суббота, 13:49
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Стоит ли установить Яндекс браузер на компьютер

Сегодня все популярные разработчики браузеров приближаются к единой концепции управления и дизайна своих приложений. Это продиктовано трендом минималистического стиля, а также единого и понятного управления программами.


Чтобы утилита была интуитивно понятна, необходимо расположить кнопки меню, адресную строку, горячие клавиши (обновить, закрыть и т.д.), закладки и прочие важные и часто используемые элементы браузера на самом видном месте и логически упорядочить.

Яндекс браузер сочетает в себе простой и удобный минималистический дизайн с правильно сформированным управлением браузера. Он схож в этом направлении с такими известными браузерами как: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, но при этом имеет один из красивейших и наиболее удачных стилистических решений в оформлении.
Если пользователь ПК работает на каком-то определенном браузере, то стоит ли ему установить Яндекс браузер на компьютер и с какой целью? В первую очередь, стоит отметить, что Яндекс браузер вобрал в себя не только лучшие элементы оформления и навигации, он построен на известном движке Chromium и имеет доступ ко всему функционалу, что и популярный Хром.

Преимущества установки Яндекс браузера на компьютер
Отметим отличительные особенности программы от Yandex:


  • поддержка магазинов дополнений от Опера, Chrome и Мазилы;
  • собственно разработанная система Protect, оберегающая пользователей от вирусов и мошенничества;
  • блокировка агрессивной рекламы и любой другой при желании;
  • скорость и стабильность работы.

Яндекс может установить любое расширение, а также предоставляет ряд проверенных дополнений и плагинов, которыми можно увеличить функционал браузера.
Установить Яндекс браузер бесплатно последнюю версию на компьютер можно отсюда и рекомендуется тем пользователям, кто часто совершает покупки онлайн, ведь приложение защищает личные данные человека и данные его банковской карты.


Помимо этого происходит распознавание подлинности домена в момент посещений, и, в случае выявления подмены, сайт блокируется, где выводится соответствующее оповещение. Если какой-то мошенник решил подделать сайт Сбербанка и путём спама перенаправляет обычных посетителей туда, то Yandex Browser пресечет подобные действия и предупредит об этом.

Установка Яндекс браузера на компьютер приятно удивит
Веб-обозреватель может похвастаться:

  • Встроенной защитой, которая проверяет любой загружаемый файл на вирусы, а посещаемый сайт анализирует с собственной базой вирусных сайтов, и, в случае чего, заблокирует доступ и предупредит посетителя.
  • Режим энергосбережения позволит дольше проработать ноутбуку, не подключенному к сети. Доказанный факт множеством независимых испытаний.
  • Поддержка настольных компьютерных систем Windows и Mac OS, а также Андроид и iOS.
  • Умная строка поиска покажет готовый ответ, не обращаясь напрямую к поиску.
  • Синхронизация сразу на всех устройствах с продолжением просмотра того или иного сайта.

Чтобы получить полезные и нужные преимущества программы, рекомендуем установить Яндекс браузер бесплатно на компьютер с официального сайта разработчика или сайта партнера https://soft-file.ru/yandeks-brauzer/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.