26 Апреля, Пятница, 15:41
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

Пиджаки мужские: модные расцветки


Классический костюм и сопутствующие рубашки, футболки и джинсы, кардиганы и пальто, спортивный костюм и обувь на все случаи жизни - весь этот арсенал представляет собой комплект неизменных атрибутов современного мужчины. Однако, ассортимент не будет полон, если не купить пиджак мужской на сайте брендового интернет-магазина Bolf.ua. Современные дизайнеры разнообразили коллекции, экспериментируя с тканями, декором и цветом. Сказать честно, получилось довольно интересно и стильно.

Пиджак мужской: палитра красок

Абсолютными хитами нового сезона являются пиджаки:

  • Клетчатые, из твида и шерсти. В новом сезоне приветствуется клетка больших размеров.
  • Бархатные - однотонные, с контрастными к основному цвету лацканами, и четырьмя пуговицами (как у двубортных пальто). Можно приобрести и костюм, с помощью которого мужчине удастся ярко подчеркнуть свою индивидуальность.
  • Однобортные и двубортные. Модели первого типа более практичны и подходят к мужчинам любого типа фигуры. Из них можно создавать как офисные образы, так и модные уличные комплекты. Изделия второго варианта подойдут только мужчинам с хорошей фигурой, поскольку носить их следует только застегнутыми.
  • Объемные, в стиле oversize. Экземпляры прямого кроя идеальны для составления трендовых многослойных тандемов.
  • Кожаные, причем, как из натурального сырья, так и экологического. В интернет-магазинах представлены модели удлиненные и короткие, в урбанистическом стиле и классические. Стилисты советуют приобрести несколько экземпляров - широкий ассортимент позволит каждый раз по-новому презентовать себя.

Цветовая палитра изделий не настолько броская, как в предыдущих сезонах, однако оттенки выбираются насыщенные и глубокие. Сделав ставку на такие цвета, как охра, бордо, кофе с молоком и темно-синий, точно не ошибетесь. Помимо того, в магазинах модники смогут увидеть блейзеры с контрастными вставками, заплатами, лацканами и отворотами на рукавах. Некоторые модельеры прибегли к использованию накладных карманов. Выбор за вами.

Пиджак - правильные и модные сочетания

Итогом покупки модного блейзера станет возможность создавать нетривиальные образы на каждый день:

  • С водолазкой - трендовое сочетание на холодный период. Дополните лук брюками в цвет пиджака. В качестве удобной обуви выберите кеды или высокие ботинки.
  • С брюками укороченными и подвернутыми (но не слишком высоко).
  • Кожаные модели сочетайте с однотонными брюками. А вот рубашку подберите поярче, например, в мелкий цветочный принт. К тому же, можно купить кожаную мужскую куртку и составить многослойный ансамбль.

Пиджаки носят не только на работу, но и в повседневной жизни, а для получения совершенно необычных образов, стилисты рекомендуют не бояться экспериментов.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.