25 Апреля, Четверг, 03:25
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Сборные и полочные стеллажи: характеристики и применение


В производственной компании можно по индивидуальному проекту заказать металлические стеллажные системы по выгодной стоимости и с официальной заводской гарантией. Опытные менеджеры оперативно принимают заявки и консультируют по всем организационным вопросам, помогая подобрать клиенту оптимальный вариант с учетом всех требований и особенностей. Стеллажи складские сборные характеризуются простой и надежной конструкцией, быстрой сборкой и широко востребованы для хранения продукции на разных предприятиях и торговых точках.

Характеристики складских сборных стеллажей

Сборные стеллажные системы изготавливаются строго по техническому заданию, отличаются функциональностью, долговечностью, легкой прочной и устойчивой конструкцией. При выборе модели необходимо учитывать следующие требования:

  • тип хранимой продукции;
  • площади и объемы склада;
  • планировка помещения;
  • используемую погрузочно-разгрузочную технику;
  • грузопоток в единицу времени;
  • архитектурные особенности и вид напольного покрытия.

От грамотного подобранного сборного стеллажа зависит производительность труда складского персонала и эффективность выполнения рабочих процессов. Наиболее востребованы следующие модификации: паллетные, въездные, мезонинные, полочные, консольные, торгово-складские и паллетно-полочные стеллажи.

Преимущества и применение полочных стеллажей

Стеллаж металлический полочный относится к универсальному оборудованию, которое используется для рационального размещения и хранения разных групп товаров. Каркас состоит из сборного или цельносварного металлопрофиля, а полки фиксируются винтовыми или болтовыми креплениями.
В каталоге компании представлен большой выбор стеллажей («Конструктор», на зацепах, архивные мобильные, категории МС, КМ), которые могут быть стационарными или передвижными. Стоимость стеллажей определяется производителем и зависит от особенностей конструкции, типа крепежных элементов, габаритных размеров и конфигурации, срочности выполнения заказов.
Передвижные стеллажные системы характеризуются функциональностью и практичностью, позволяют рационально и более эффективно использовать складские помещения, а также отличаются шириной полок, числом ярусов, формой опор и целевым назначением.
На стеллажах «Конструктор» можно хранить товары в различной упаковке, а опорные вертикальные стойки, прочные металлические полки и надежные болтовые крепления гарантируют устойчивость и долговечность. Стеллажи на зацепах позволяют легко и быстро менять и регулировать высоту и положение полок и используются для хранения товаров поштучно. Модели МС универсальные и многофункциональные, широко используются в разных организациях для удобного размещения документации, канцелярии и мелких изделий благодаря наличию вспомогательных элементов (разделителей и ограничителей).


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.