26 Апреля, Пятница, 12:06
+22°

доллар 92.13
евро 98.71

Банки партнеры ВТБ 24


Одной из самых больших банковских групп является ВТБ 24, который ,пожалуй, является одним из лучших кредитных организаций. Банк готов предложить каждому своему клиенту уникальные условия кредитования, группы ВТБ24, узнать детальней о которых можно по ссылке https://loanlab.ru.

Преимущества партнерства ВТБ24

В текущем понимании, партнерами банка являются те организации, с которым банк сотрудничает без комиссии. При наличии у вас карточки ВТБ24, каждый из вас имеет возможность снять денежные средства в любом из банков партнеров без комиссии.

Если говорить о том, какую цель преследует банк в результате сотрудничества с другими учреждениями, то в первую очередь, стоит выделить расширение географии присутствия. В результате объединения усилий удалось перейти отметку в 15000 единиц количества банкоматов сети.

Большинству клиентов банка интересно, является ли ВТБ 24 и Сбербанк партнерами? На самом деле это не так, Сбербанк, в отличии от первого, не делится ни с кем имеющимися у него ресурсами, ему достаточно имеющейся у него сети. Если вы имеете карту ВТБ 24 банка, то у вас появляется возможность снять средства в одном из многочисленных банкоматов других банков, узнать более детальную информацию о которых можно на сайт.

Бесплатные операции

Если говорить о том, какие бесплатные операции предусматриваются в банках партнерах, то на сегодняшний день к ним относится только возможность снятия денег без комиссии. Любые другие действия, которые осуществляют клиенты банка, будут рассчитываться согласно имеющейся стандартной комиссии.

Если же говорить про банкоматы группы ВТЮ, то тут вниманию клиентов предлагается довольно большой перечень бесплатных доступных операций. К примеру, у каждого из вас будет возможность без комиссии, внести наличные на счет, погасить кредит, осуществить перевод между одним и другим банком, а также многое остальное.

Если вы хотите получить более детальную информацию, то сделать это можно переходя на сайт ВТБ 24, где каждый из вас сможет изучить необходимые ему сведения. Также на сайте можно посмотреть более детальную информацию о том, в каких других банкоматах есть возможность снятия средств без комиссии. Теперь, если у вас возникла необходимость срочно снять определенную сумму денег, но нужного банкомата нет под рукой, всегда можно воспользоваться услугами банкомата-партнера.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.