26 Апреля, Пятница, 18:37
+25°

доллар 92.01
евро 98.72

Оборудование для производства обуви из Италии

В нашей стране доставка обувного оборудования из Италии пользуется повышенным спросом. Это связано с тем, что такие станки и агрегаты не просто позволяют открыть свое собственное дело, а наладить производство продукции, которая актуальна в любое время.
Также необходимо учитывать, что Италия давно известна своей обувью, качество и надежность которой не вызывает сомнений. В этой стране научились совмещать практичность и хороший внешний вид, создавая оборудование, способное помочь реализовать подобное сочетание лучше всего.
В Италии очень большой выбор станков и другого оборудования для изготовления обуви. Все они отличаются как по качеству изготовления, так и по функционалу. Поэтому выбирать придется очень тщательно.

Итальянские производители
В Италии производство оборудования для изготовления обуви выпускают следующие компании:

PRESMA SPA;
OFFICINA MECCANICA LER-MAC DI LEONI RUGGERO & C.
SNC;
S.I.R.MA.C. SRL;
FERDINANDO ZAMPALONI ZAFER;
TEMPLIER SRL;
TACCHIFICIO RIVIERA SRL;
I.S.T. SRL - ITALIAN SHOE TECHNOLOGY.

Среди продукции данных предприятий можно найти как инструмент для небольшого цеха, так и целые производственные линии. При этом отдельное внимание стоит уделить станкам для выполнения конкретных операций. В этой стране их изготовление отличается особым качеством.
Из-за большого ассортимента такой техники и разобщенности производителей имеет смысл собирать технику для отправки в одном месте, чтобы было проще декларировать и отправлять.
Некоторые особенности доставки
Самыми большими трудностями по доставке оборудования из этой страны являются таможенные декларации, которые необходимо заполнять с учетом законов самой страны и торговой зоны Евросоюза. Некоторые тонкости при оформлении этих документов могут позволить значительно сэкономить, а вот незнание местных законов способно поднять стоимость перевозки в несколько раз.
Для каждого типа товара имеет смысл подбирать свой способ доставки. Важно учитывать вес, объем и даже некоторые особенности таможенного законодательства. Поэтому наличие в штате опытного сотрудника приветствуется.
Выгодное сотрудничество
Воспользовавшись услугами компании по доставке, вы получаете:
- своего представителя на территории страны, который может организовать деловую встречу, договориться о снижении стоимости и проследить за качеством отгружаемой продукции;
- специалиста, разбирающегося в таможенном законодательстве как стран, так всего Евросоюза. Поэтому ему будет легко подобрать оптимальные схемы транспортировки вашего заказа, с оформлением всех необходимых документов;
- полное сопровождение груза и контроль его пересечения границы.

Фактически вы получаете собственное представительство в стране, которое будет отвечать за доставку приобретенных вами товаров с минимальными затратами.
Более подробно по доставке оборудования для обувного производства читайте на этой странице http://www.navigatortt.com/gruzy/machinery/dlya-obuvnogo-proizvodstva.html. Тут собрана актуальная информация с учетом действующих законодательных актов.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.