28 Марта, Четверг, 21:24
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Советы по выбору дизельного погрузчика и повышению срока службы

Благодаря своим техническим особенностям и высокой производительности дизельные погрузчики прекрасно подходят для работы в открытых складских помещениях с внушительным оборотом груза.
Если работы проводятся на открытом воздухе, к примеру, на железнодорожной станции или порту, лучше всего брать дизельные вилочные погрузчики.
Перед выбором той или иной модели такой погрузочной техники важно определиться с ее размерами, так как погрузочная техника для работы на железной дороге будет слишком громоздкой в небольших, закрытых складах.


При выборе дизельных погрузчиков также следует учитывать показатели максимального грузового веса, с которыми они будут работать. Главное, на чем не следует экономить – это грузоподъемность. Если техника с первых дней будет перегружаться, она едва ли прослужит долго и стабильно.

Не каждый дизель способен поднимать грузы на необходимую для того или иного склада высоту. Поэтому следующий по значимости параметр, которому следует обязательно уделить внимание при выборе – это высота мачты, определяющая высоту подъема грузов.
При выборе стоит узнать максимум о функционале той или иной модели выбираемых дизельных погрузчиков в плане навесного оборудования. Универсальность и возможность расширить конфигурацию под специфические нужды – особо важное условие для складов, которые часто меняют тип перемещаемых грузов и профиль деятельности.
Более дешевым решением будет не докупать отдельный прибор для перевозки или подъема отдельных элементов, а купить соответствующее навесное дополнение для погрузочной машины.

Как продлить срок службы вилочного погрузочного транспорта на дизтопливе?

В принципе дизельные двигатели считаются одними из самых надежных в плане эксплуатации. Однако существует ряд моментов, на которые следует обращать внимание, чтобы продлить срок службы таких машин:

- своевременное обслуживание – следует соблюдать правила эксплуатации, предусмотренные и указанные в инструкции производителем;
- правильные эксплуатационные условия – в этом контексте особо важно соблюдать условия окружающей температуры, которая не должна превышать пиковых значений;
- качество топливной смеси – необходимо использовать только лучшую солярку, поскольку топливо низкого качество, которое содержит посторонние примеси, часто становится причиной выхода дизельных моторов из строя.

Нужна подробная информация, тогда жми сюда: https://mixtcarservice.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.