19 Апреля, Пятница, 19:58
+16°

доллар 93.44
евро 99.58

Как выбрать квартиру в новом доме?


Приобретение нового жилья - это всегда большая ответственность. Недвижимость стоит дорого, поэтому ее покупку не стоит делать спонтанно и непродуманно. Важно учесть все особенности, чтобы потом не было чувства неудовлетворенности.
Площадь квартиры, этаж, число комнат  - все это зависит от финансового лимита покупателя. Но из равных по стоимости апартаментов всегда можно выбрать наиболее удачный вариант.
Выбор района расположения дома будет зависеть от стоимости недвижимости. Дома, расположенные в центре города в парковой зоне, имеют более высокую цену, чем дома расположены на окраинах города возле промышленных заводов. Но все же лучше не приобретать жилье возле предприятий, делающих вредные выбросы.
Вы можете приобрести недорогие новые квартиры в ЖК "Столичный". Здесь предлагается жилье эконом-класса и комфорт-класса.
Также желательно выбирать квартиру в доме, который расположены недалеко от вашей работы. Желательно, чтобы рядом присутствовала хорошая транспортная развязка. Даже если вы имеете собственный автомобиль, гостям добраться до вашего дома будет сложно если он будет расположен далеко от автобусных остановок.
Необходимо обращать внимание также на инфраструктуру. Посмотрите, где располагается продуктовый магазин, школа, больница. Если неподалеку от дома имеются спортивные детские площадки, парки или прогулочные зоны, то это хорошо.
Важно изучить не только инфраструктуру возле дома, но и саму квартиру. Проверьте вид из окна. Если квартира выходит на стену соседнего дома или на мусорные баки, подумайте, насколько вам приятно будет каждый день смотреть на эту картину. Также правильно выберите сторону света, на которую будут выходить окна.
Учтите, что в проживание в кирпичном доме более комфортное, чем в панельном. Зимой в таком доме тепло, а летом прохладно. Да и звукоизоляция в домах из кирпича намного лучше. Однако если рядом с вашим домом располагается оживленная автомобильная трасса или трамвайная линия, то уровень шума в вашей квартире все равно будет высокий.
При выборе квартиры стоит учитывать все нюансы, также следует полагаться на интуицию. Если вас что-то не устраивает в жилье, стоит отказаться от покупки. Обратите внимание на планировку жилья. Многие застройщики предлагают квартиры со свободной планировкой. В такой квартире вы сможете сделать ремонт на свое усмотрение.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.