23 Апреля, Вторник, 23:47
+14°

доллар 93.29
евро 99.56

Покупка авто от официального дилера

Если вы решили приобрести автомобиль, то самым выгодным вариантом будет обращение к официальному дилеру. Не стоит обращать внимание на разноцветные вывески, которые можно заметить на каждом шагу, некоторые недобросовестные продавцы могут прикрываться официальными брендами, не имея на это никакого права. Если вы решите купить автомобиль Шкода Кодаик, то рекомендуем перейти по ссылке http://www.skoda-gradavto.ru/models/kodiaq/, на сайт официального дилера в Самаре. Тут можно выбрать новый автомобиль по доступным ценам, избавляя себя от любых возможных проблем с покупкой или оформлением документов.

Если автосалон имеет собственный сайта, где можно выбрать, к примеру, Шкоду Октавиа http://www.skoda-gradavto.ru/models/new_octavia_limo/newobzor/, то в первую очередь рекомендуется внимательно изучить его. Тут можно изучить отзывы о салоне, узнать о возможных скидках и других выгодных предложениях. Если говорить о ценовой политике, то необходимо быть готовым к тому, что указанной на сайте базовой комплектации может не оказаться в наличии, причина такого явления заключается в том, что дилеру не выгодно продавать ее. В данном случае нужно понимать, что стоимость авто на сайте, от того что окажется в салоне с полной комплектацией может значительно разниться.

Если говорить про различия в покупке авто в официальном салоне от «серого» дилера, то в первом варианте договор продажу машины будет заключен непосредственно с заводом, которые занимается производством транспорта такой марки. В результате этого, приобретенная в этом месте машина будет адаптирована полностью под использование именно в вашей стране. На такие средства транспорта распространяется от производителя официальная гарантия, а также возможность сервисного обслуживания, которое предоставляется в обязательном порядке в определенных точках дилера.

В том случае если авто будет приобретено в «сером» салоне, то покупателю будут не доступны некоторые привилегии. В данном случае такой вариант рекомендуется избегать, даже в том случае, если салон предлагает вам весьма привлекательные условия покупки. Как можно судить из всего сказанного выше, приобретение машины в официальном салоне станет гарантией качества и возможности дальнейшего официального сервисного обслуживания. В нашем салоне вы сможете выбрать авто Шкода любой марки по лучшим для вас ценам.

Источник - http://www.skoda-gradavto.ru/.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.