28 Марта, Четверг, 23:59
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Почта России — отслеживание покупок без ограничений

Для жителей небольших городов виртуальный шопинг — единственная возможность побывать в лучших бутиках мира и получить доступ к высококачественной продукции. Да и проживающие в мегаполисах люди не прочь разнообразить походы по магазинам посещением популярных онлайн-площадок, где не только можно неплохо сэкономить, но и приобрести нечто действительно оригинальное. К тому же не нужно выбирать время, чтобы отправиться за обновками — заказывать товары можно в любое время суток и где угодно. Единственная проблема зарубежных онлайн-магазинов — долгая доставка, которая из-за таможенных процедур и многих других факторов может занять от нескольких недель до пары месяцев. Далеко не каждый способен спокойно дождаться прибытия покупок по адресу. Но для успокоения потребителей функционируют разнообразные сервисы по отслеживанию почты по России и миру. С их помощью всегда можно выяснить местонахождение заказов и не волноваться об их транспортировке.

Услуга предоставляется бесплатно каждому желающему. Но чтобы следить за покупками, сначала необходимо выяснить присвоенные им идентификаторы. С этим вопросом следует обратиться к продавцу, который передал отправление перевозчику. Получив трек-код, вы сможете проверить его на любом специализированном сайте. Почта России отслеживание позволяет выполнить и на своей официальной странице. Но удобнее пользоваться инструментами другого бесплатного сервиса — ГдеПосылка. В отличие от множества аналогичных ресурсов он позволяет выполнять мониторинг в автоматическом режиме. Если в процессе проверки появятся новые сведения о местонахождении покупок, то пользователь сразу же узнает об этом из письма, присланного на e-mail.

Для отслеживания почты по России и другим странам ГдеПосылка предлагает и другие варианты. Например, можно установить мобильное приложение, предварительно скачав его из магазина App Store или Play Market. Эта версия сервиса работает по тому же принципу, что и официальный сайт. Отличное предложение ждет активных пользователей мессенджера Телеграм. Им предлагается подключиться к выделенному каналу GdePosylka и проверять местонахождение покупок с помощью робота. Сначала нужно указать регистрационные данные в системе, а потом все возможности данного ресурса станут доступны. Еще одна возможность ждет тех, кто часто пользуется браузером Google Chrome. Для них разработан специальный плагин, позволяющий выполнять подобные проверки. Подробнее обо всех способах такого мониторинга вы узнаете на официальном веб-сайте сервиса.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.