12 Июля, Суббота, 10:59
+35°

доллар 77.89
евро 91.12

Ещё 900 доз вакцины от коронавируса доставили в Волгоградскую области

С 10 декабря в регионе стартовала прививочная кампания. Сначала вакцинировали медиков, педагогов и социальных работников. Поскольку «армия» представителей этих профессий в регионе самая большая, часть специалистов осталась не охвачена. 

По данным Оперативного штаба Волгоградской области их привьют очередной партией доз «Спутника V», которые сегодня привезли в регион. Всего 900 единиц. 


Известно, что вакцина распределена между девятью медицинскими учреждениями и поступила в прививочные центры городских поликлиник №2, 4, больниц №7, 11, 16, в больницу имени Фишера в Волжском, горбольницу Камышина №1, в Урюпинскую и Михайловскую ЦРБ.


Сделать прививку от коронавируса в ближайшее время смогут почти все желающие. До 31 января 2021 года власти обещают настроить платформу на базе портала Госуслуги, с помощью которой можно будет записаться на бесплатную и добровольную прививку. 


Санитарный врач Волгоградской области попросила отказаться от бурной встречи 1 января

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.