29 Марта, Пятница, 09:06
+6°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгоградской области продолжается развертывание инфекционных стационаров

На базе двух роддомов Волгограда организовали  инфекционный госпиталь для беременных женщин  и рожениц с подозрением на коронавирусную инфекцию или  уже  с этим диагнозом.Пациенток, которые не относятся к этой категории перераспределяют в другие учреждения.
На базе родильного дома ГУЗ «Клиническая больница № 5» в Краснооктябрьском районе Волгограда будут лечить беременных женщин и рожениц с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция»,здесь подготовлены 40 коек, в том числе реанимационные.В роддоме № 1 Тракторозаводского района  начал действовать провизорный госпиталь на 67 коек для беременных женщин и рожениц, подлежащих обязательному карантину, для тех, кто вернулся с эндемичных территорий или контактировал с людьми, зараженными коронавирусом.

Будущие мамы из Краснооктябрьского района Волгограда, Среднеахтубинского, Фроловского, Иловлинского районов области будут  госпитализироваться  в роддом клинической больницы скорой медицинской помощи № 7 и областной перинатальный центр № 2 Советского района Волгограда. Жительниц Тракторозаводского района Волгограда, Городищенского и Дубовского районов региона будут направлять в роддом волжской городской больницы № 3 и областной перинатальный центр № 1 города Волжского. 

Подробную информацию можно получить в женских консультациях.Медработники по телефону информируют стоящих на учете будущих мам.

Комитет здравоохранения Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.