24 Апреля, Среда, 14:49
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

Четыре волгоградца станут участниками конкурса «Молодой предприниматель России»

Четыре волгоградца станут участниками конкурса «Молодой предприн

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2017».

В минувшее воскресенье, 29 октября, в «Park Inn by Radisson Volgograd» выбрали лучших молодых предпринимателей Волгоградской области. Как проинформировали в ВТПП, финал регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2017» стал одним из ключевых мероприятий федеральной программы «Ты - предприниматель», реализуемой в регионе комитетом молодежной политики Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой.

Всего на участие в областном этапе конкурса было подано 58 заявок от молодых предпринимателей, зарегистрированных в Волгоградской области. В финал вышли 16 лучших проектов в номинациях «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года».

Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на областную администрацию, жюри, в состав которого вошли вошли президент Волгоградской торгово-промышленной палаты, участники конкурса «Молодой предприниматель России» прошлых лет, успешные и действующие предприниматели региона, представители областных комитетов по молодежной политике и экономической политике и развитию Волгоградской области, оценивали участников по таким критериям, как управленческие способности, инновационный подход, финансовые показатели, конкурентоспособность и социальная значимость действующего бизнеса.

Победители первых четырех номинаций расскажут 30 ноября в Москве о своем бизнесе на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Отметим, в регионе продолжается образовательный этап программы «Ты - предприниматель». Более 80 студентов Волгоградского государственного аграрного университета получили сертификаты о прохождении образовательной части. До конца года обучение основам предпринимательского дела пройдут более 400 человек.

Фото администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.