24 Апреля, Среда, 07:04
+11°

доллар 93.29
евро 99.56

Перевод с карты VISA и MASTERCARD на BITCOIN

Перевод с карты VISA и MASTERCARD на BITCOIN

В сети можно найти много обменников, которые занимаются мониторингом.

Самым достойным среди них, по отзывам клиентов, считается bestchange.ru. Он разработан с учетом пожеланий пользователей и отвечает их требованиям. Он занимается мониторингом самых популярных направлений обмена и позволяет быстро совершать эту финансовую операцию. Для людей, которые впервые попали сюда и хотят перевести электронные средства, предоставляется обучающее видео. Оно описывает особенности сайта. При совершении обмена с карты Visa/MasterCard надо обращать внимание на специальные метки, которые указываются возле названия обменника. Также надо брать во внимание резерв валюты, которая доступная на данный момент. Весь список предложенных пунктов обмена предоставляется в 3 вариантах просмотра. Пользователь имеет возможность выбирать между:

● популярными направлениями;

● выпадающими списками;

● таблицей.

Их разница в том, сколько усилий надо приложить при переходе на выбранный обменник. Популярные направления позволяют перейти в желаемый обменник при одном нажатии клавиши мыши, а выпадающие списки ? при 4 нажатиях кнопок.

Перевод с карты Visa и MasterCard на Bitcoin - https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-bitcoin.html совершается в ручном и автоматическом режимах. Автоматический режим предполагает меньше усилий, и операция происходит быстрее. Но бывают случаи, когда воспользоваться им не получается. При сбоях в системе надо воспользоваться ручным режимом. В случае, когда и ручной режим не привел к положительному результату, о сложившейся ситуации надо сообщить операторам bestchange.ru. Они немедленно свяжутся с представителями пункта обмена для исправления неполадок. После изучения ситуации и налаживания работы сайта пункт снова будет работать в прежнем режиме. О проблемах, которые возникают при переводе электронных средств, надо сообщать руководству сайта.

ПОЛЕЗНЫЕ ОПЦИИ НА BESTCHANGE

Желая предоставлять своим клиентам максимальный спектр услуг, разработчики сайта добавили в интерфейс полезные функции, которые упрощают работу и способствуют более комфортному совершению финансовых операций на сайте мониторинга. Все курсы валют подаются с учетом комиссий, но некоторые обменники желают удерживать дополнительную комиссию. Для того чтобы всегда точно знать сумму обмена, необходимо пользоваться опцией Калькулятор. Гривневая банковская карта, используемая для обмена электронных денег, должна иметь на своем счету достаточный запас средств, учитывая удержание комиссий. Информация о курсах и резервах хранится в разделе Статистика и всегда доступна к просмотру клиентом. Функция Двойной обмен позволяет обменять электронные средства даже в том случае, когда вариантов по интересующему направлению не оказалось в данный момент. При использовании транзитной валюты и совершении 2 обменов в конечном итоге выходит нужная сумма интересующего направления. Если клиенту не нравятся предложенные курсы, то он может оставить адрес своей электронной почты и желаемый курс. Когда такой курс будет доступен, он получит оповещение от работников сайта. Эта возможность доступна в разделе Оповещение.

КАКИЕ ОБМЕННИКИ ВХОДЯТ В СПИСОК САЙТА

Абсолютно все клиенты хотят быть уверенными в безопасности обмена Bitcoin. Эту гарантию предоставляет BestChange. Все пункты обмена, с которыми он сотрудничает, имеют высокие показатели бизнес-уровней. Они уже много лет работают на финансовом рынке и заслужили себе хорошую репутацию. Для них характерен высокий резерв средств. Только пройдя внутреннюю проверку администраторами сайта мониторинга, обменник попадает в список. Безопасность своих клиентов всегда на первом месте, поэтому операторы исключили из списка ненадежные обменники. Сайт каждый день дарит маленькие приятные сюрпризы своим пользователям. Для того чтобы стать получателем бонусов, надо иметь кошелек Яндекс.Деньги и заполнить форму сайта, которую можно найти в левом нижнем углу.

За время своей работы BestChange заслужил уважение со стороны пользователей. Здесь есть как постоянные клиенты, так и систематически появляются новые. Для того чтобы всегда быть в курсе происходящего в сфере обмена виртуальных средств, можно внести адрес сайта в избранное браузера.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.