27 Апреля, Суббота, 18:16
+28°

доллар 91.78
евро 98.03

Как найти врача или клинику на специальном сервисе?

Волгоградские клиники и врачи  в одном месте… Это не шутки, это реальность. На сервисе https://vlgd.docdoc.ru/ можно легко найти любого врача или клинику. Пользователь может записаться на прием, не выходя из дома. На сайте представлена вся необходимая информация, которая позволяет быстро разобраться и узнать интересующую информацию.

Работают ли подобные сервисы?


Подобные сервисы сейчас очень популярны. И связано это с тем, что современные люди большую часть жизни проводят в интернете.

Появление подобных сервисов облегчило жизнь не только врачам и снизило нагрузку на регистратуру, но и пациентам. Вторые, в свою очередь, теперь могут легко найти нужного врача. Но клиникам не стоит полностью отказываться от услуг регистратуры. Поток клиентов должен контролироваться. Если за этим не следить, то получится настоящий хаос и система, рано или поздно, выйдет из строя.

Как работают сервисы в разных странах?


Подобные сервисы уже давно работают в разных странах. К примеру, в России и США они также есть, но модель приема заявок и поиска клиник, врачей и диагностических центров очень сильно отличается. В Америке многие врачи занимаются частной практикой. Они также пользуются сервисом, но только обязаны за него платить. Как только доктор внесет абонентскую плату, так он и появится на сайте. Пациенты его могут найти и платить за это не нужно.

На территории России все иначе. За то, чтобы тот или иной врач появился в системе, платит больница. Платят:

  • За пациентов, которые записались и пришли на прием;
  • За заявку, которая была подана.


Подобные сервисы удобны для тех врачей, которые работают в нескольких больницах одновременно. За пациентов, которые пришли на прием через сайт, они получают бонусы к зарплате.

Сервисы интересны не только больницам и пациентам. Врачи также заинтересованы в появлении новых больных, которые хотят найти действительно хорошего специалиста, который поможет справиться с недугом.

Сайт синхронизирован с картой и позволяет найти врача в клинике, которая расположена рядом с домом. Пользователь может изучить отзывы, отследить опыт работы, узнать цену, которую он берет за прием.

Иногда сервис предлагает найти врача по половому признаку, оповещает о скидках и предлагает популярных врачей, которые могут приехать на дом.

Модель работы может меняться. Но, зачастую, создатели сервиса отдают предпочтение той, которая проста и дает возможность быстро справиться с поставленной задачей.

Реклама играет не последнюю роль. С ее помощью получается привлечь новых клиентов и по ссылке перенаправить на нужный сайт.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.