9 Июля, Среда, 15:08
+35°

доллар 78.17
евро 91.97

612 миллионов рублей получит Волгоградская область на стабилизацию бюджета


Распоряжение о выделении федерального транша в размере 80 миллиардов рублей 39 регионам России, наиболее пострадавшим в результате пандемии, подписал накануне премьер-министр Михаил Мишустин – документ уже появился на странице официального портала правительства. 

Подчеркивается, что государственную поддержку из резервного фонда получат только те территории, у которых из-за пандемии сократились поступления в доходную часть бюджета. В числе таких регионов оказалась и Волгоградская область – на долю нашей области придется 612 миллионов рублей. 

Эти средства, отметил а заседании правительства Михаил Мишустин, должны пойти на выполнение социальных обязательств перед гражданами и на мероприятия для борьбы с распространением COVID-19.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.