19 Марта, Вторник, 13:01
+4°

доллар 91.98
евро 100.24

С декабря в Волгограде автобусный маршрут №88 перейдет на единое расписание

С 1 декабря автобусы и маршрутки №88 будут работать по единому расписанию.

В первый день зимы автобусный маршрут №88 «Железнодорожный вокзал – пос. Горьковский», обслуживаемый двумя перевозчиками – муниципальным и частным, переходит на единое расписание. 
График движения автобусов большой вместимости и микроавтобусов составлялся департаментом городского хозяйства, Городским центром управления пассажирскими перевозками и предприятиями, осуществляющими перевозки по данному направлению. Согласно новому единому расписанию рейсы автобусов большой вместимости от МУП «ВПАТП №7» и маршрутных такси чередуются между собой. 
Как рассказали "Всё для Вас" в городской администрации, первый рейс и три последующих будет выполнять маршрутное такси: транспорт будет отправляться из поселка в 6-00. На пятый рейс выйдет автобус большой вместимости – его отправление в 6-21. От железнодорожного вокзала первое маршрутное такси отправится в 6-50, а сразу следом – автобус.     
Между рейсами предусмотрены интервалы в среднем в 5-10 минут в утренние и дневные часы. После 19-00 вечера интервал составит 20 минут. Последний рейс из поселка – в 20-30, от вокзала – 21-20.
Добавим, в связи с переходом на единое расписание схема движения маршрутного такси №88 «Пос. Горьковский - железнодорожный вокзал» дополнится новой остановкой в военном городке поселка. Ранее конечной остановкой маршруток являлась площадка рядом с рыночным комплексом на улице им. Голубятникова. Микроавтобусы будут следовать дальше по улице им. В. Терешковой и заходить на территорию военного городка. А конечной станет площадь перед Домом офицеров. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

2 комментария

  1. Павел 30 ноября 2017 16:38
    Растиражировали новость, а где расписание, как на работу и с работы ездить.
  2. Александр 20 декабря 2017 07:35
    Дебилы,маршрутки всегда полные не влезишь,а автобусов такое ощущение как будто вообще нету или всего пару штук ходит и то как им захочется.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.