29 Марта, Пятница, 04:30
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

В трех районах Волгограда ограничат движение

В трех районах Волгограда ограничат движение

Мэрия Волгограда назвала список дорог, на которых ограничат движение.

Сегодня, 9 сентября, с 10.00 до 0.00 в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях в Дзержинском районе ограничено движение транспортных средств по улице Толбухина в границах от улицы Краснополянской до улицы Егорьевской. Объезд автотранспорта будет организован по улицам Краснополянской, Республиканской, Савкина.

Как сообщает "Все для Вас" со ссылкой на пресс-службу мэрии Волгограда, в понедельник, 12 сентября, с 7.00 до 23.00 13 сентября также будет перекрыта улица КИМ в границах от улицы Рабоче-Крестьянской до улицы Ковровской. В это время будут производиться земляные работы по выносу сетей из зоны строительства. Объезд - по улицам Козловской, Академической, Рабоче-Крестьянской, Профсоюзной.

Кроме того, в период проведения комплекса работ по строительству объекта "Подводный переход через реку Волга основного и резервного напорных коллекторов в Центральном районе Волгограда" запрещается сквозное движение транспортных средств по Центральной набережной им. 2-й Армии в границах от улицы Краснознаменской до улицы Разина. Ограничения будут действовать с 6.00 12 сентября до 0.00 20 января 2017 года. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Рабоче-Крестьянской, проспекту Ленина.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.