15 Июля, Вторник, 03:12
+26°

доллар 78.37
евро 91.77

На улице 39-й Гвардейской дивизии начался завершающий этап комплексного обновления дорожного полотна

На улице 39-й Гвардейской дивизии начался завершающий этап компл

Сейчас здесь ведется укладка верхнего покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Этот транспортный объект обновляется в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Дорожниками уже выполнена большую часть работ. Сейчас ведется укладка верхнего покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона, а также восстановление дождевых и смотровых колодцев.

Протяженность ул. 39-й Гвардейской Дивизии составляет 1,6 км - в границах уже обновленного проспекта им. Ленина и улицы Еременко, на которой также идут дорожные работы, рассказали "Всё для Вас" в администрации Волгограда.

Улица 39-й Гвардейской дивизии комплексно не ремонтировалась более 20 лет. Помимо общего неудовлетворительного состояния проезда многолетней проблемой являлось и обрушение подпорной стенки, отделяющей тротуар от проезжей части на спуске улицы. В ходе комплексного обновления объекта муниципальное предприятие провело реконструкцию и укрепление данного участка.

Ожидается, что ремонтные работы завершатся до конца сентября.

Фото администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.