19 Апреля, Пятница, 07:16
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

Жителей волгоградского региона приглашают внести свои предложения по безопасности дорог

Жителей волгоградского региона приглашают внести свои предложени

Проект транспортного комплекса волгоградской агломерации вынесен на общественное обсуждение.

Жителей волгоградского региона приглашают внести свои предложения в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры волгоградской городской агломерации. Свои идеи и замечания можно направлять по адресу электронной почты pkrti_vga@volganet.ru до 15 апреля. После этого состоятся общественные слушания по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщили "Все для Вас" в комитете транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

В настоящее время в волгоградском регионе применяется комплексный и последовательный подход к восстановлению дорог, заключающийся в использовании современных технологий, контроле и ответственности за выполненную работу. В течение гарантийного срока подрядная организация должна устранить за свой счет недочеты. Дорожно-строительная компания, не выполняющая свои обязательства, вносится в реестр недобросовестных исполнителей.

Как отметили в пресс-службе областной администрации, в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» до конца 2018 года будут приведены в порядок 343 километра волгоградских магистралей, ликвидированы 42 очага аварийности. Также программой предусматривается установка светофоров и знаков, размещение пешеходных переходов, дополнительного освещения и ограждений, нанесение качественной разметки, обустройство автобусных остановок. Работы должны быть проведены до 2025 года. Цель проекта - обеспечение населения волгоградской городской агломерации безопасной, качественной и эффективной транспортной инфраструктурой.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.