4 Декабря, Четверг, 13:21
+3°

доллар 77.96
евро 90.59

В опрокинувшемся на юге Волгограда автомобиле пострадали двое

ДТП Кировский

ДТП произошло в Кировском районе Волгограда.

Накануне, 20 января, в Кировском районе Волгограда произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля. Около 18.50 легковушка «Шкода-Октавия» двигалась по улице Санаторной под управлением 34-летнего водителя. В какой-то момент мужчина не справился с управлением автомобилем и иномарка совершила опрокидывание.

Как сообщили порталу "Все для Вас" в ГУ МВД по Волгоградской области, в результате ДТП пострадали две пассажирки «Шкоды», женщины 64 и 57 лет. С травмами они были доставлены в больницу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.