6 Июля, Воскресенье, 01:08
+21°

доллар 78.84
евро 93.01

Проезд по всем трассам в Волгоградской области открыт после снегопада

В минувший вечер и ночь федеральные, региональные и межмуниципальные дороги убирали 300 единиц спецтехники

«Дежурство ведется в круглосуточном режиме, проезд по всем трассам обеспечен», - информирует комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области.

После обильного снегопада на участок федеральной «московской» трассы в Волгоградской области высыпали более 3400 тонн противогололедных материалов. 


В Волгограде тем временем, как сообщает мэрия, в ночные часы на магистралях и основных дорогах всех районов Волгограда работали 65 единиц спецтехники, в том числе около 50 комбинированных дорожных машин, было использовано 1500 тонн реагентов.
volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.