13 Июля, Воскресенье, 10:47
+34°

доллар 77.89
евро 91.12

Волгоградские дороги обработали реагентами против гололедицы


Как сообщили в пресс-службе мэрии, в течение всей минувшей ночи более 50 дежурных машин вели патрулирование улиц города. С понижением в утренние часы температуры воздуха до отрицательных температур и началом образования гололедицы, бригады приступили к обработке дорог противогололедными реагентами.
В первую очередь песко-соляной смесью были обработаны наиболее сложные участки, а также мосты и путепроводы. Для этих целей использовано порядка 850 тонн реагента. В обработке проезжей части было задействовано порядка 35 комбинированных дорожных машин, оборудованных устройствами для нанесения сухих реагентов.
По информации Волгоградского ЦГМС утром и днем 2 декабря в Волгограде ожидается переменная облачность, возможны небольшие осадки. Температура воздуха днем составит от 0 до -2 градусов. В течение дня работы по наведению порядка на городских автодорогах продолжатся.
volgadmin.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.