28 Марта, Четверг, 17:22
+12°

доллар 92.26
евро 99.71

На юге Волгограда «выводили из тени» маршрутки и автобусы


С наступлением длинных солнечных дней в Волгограде особенно заметнее стали машины, покрытые глухой тонировочной пленкой. Охоту за такими «серыми кардиналами» сегодня, 27 мая, устроили инспекторы ГАИ. 

Рейд проходил на территории Кировского района: стражей порядка интересовали автомобили, стекла которых даже были тонированы с нарушением требований ГОСТа, что заметно даже при беглом визуальном осмотре, а также транспорт, задействованный в перевозке пассажиров – такси и маршрутные автобусы.

- За время проведения рейда к административной ответственности были привлечены десять водителей до черноты затонированных авто. Некоторые из них на месте содрали со стекол тонирующую пленку. Также стражи порядка остановили два автомобиля с неисправной тормозной системой – к слову, одним из них оказалась маршрутная «ГАЗель». Оба авто поместили на специализированную стоянку, - рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе городской полиции. 

Кроме этого, за время рейда дорожные полицейские выявили два факта перевозки детей без детских удерживающих устройств и задержали трех водителей, управлявших авто без соответствующих документов. Все нарушители привлечены к предусмотренной законом ответственности.

УМВД по г. Волгограду


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.