1 Июля, Вторник, 06:14
+15°

доллар 78.53
евро 92.27

За день водители волгоградских маршруток допустили 25 нарушений

Рейд «Маршрутка» провели накануне сотрудники ГИБДД по Волгограду. Проверяли все остановленные микроавтобусы и автобусы. 

«Было составлено 25 административных материалов, к административной ответственности привлечены пять должностных лиц, в отношении восьми водителей маршруток и автобусов составлены административные материалы», - пояснили в полиции.

Основные нарушение касаются перевозки пассажиров в транспорте, который неисправен. На штрафстоянку, например, отправили маршрутку с неисправностью рулевого управления. 

34.мвд.рф


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.