19 Апреля, Пятница, 15:01
+20°

доллар 94.09
евро 100.53

На улице Лазоревой восстановили шестиполосный участок дорожного полотна

На Второй продольной магистрали в границах от границы Красноармейского района до проспекта им. Героев Сталинграда на юге города завершились основные работы. Специалисты муниципального предприятия «ДСЭР Советского района» восстановили шестиполосный участок дорожного покрытия. Рабочие бригады отремонтировали свыше 55,4 тысячи квадратных метров полотна.  
Реконструкция дорожного объекта проводится в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». 
Работы велись в две смены и днем, и ночью. При этом дорога не перекрывалась. Выполнять реконструкцию оперативно, сохраняя высокое качество работ, муниципальному предприятию позволило наличие  собственного парка спецтехники, в том числе производственного комплекса по выпуску асфальтобетонных смесей.
Как рассказали "Всё для Вас" в администрации города, в настоящее время рабочие приводят в порядок обочины и прилегающую территорию, вывозят строительный мусор. В ближайшее время будет нанесена соответствующая дорожная разметка.

Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

2 комментария

  1. Михаил 3 октября 2018 11:28
    На Второй продольной магистрали в границах от границы Красноармейского района до проспекта им. Героев Сталинграда на юге города завершились основные работы....

    Красноармейский район начинается от остановки "Вторчермет",как раз таки от этой остановки до середины "водников" дорога осталась убитой!!!Как то странно работы остановились,ведь осталось доделать совсем не много!
  2. А кто будет восстанавливать примыкания(съезды) на пересекающие улицы? Например перепад на улицу Дачную около 15-20 см, машины днище цепляют.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.