16 Апреля, Вторник, 12:48
+22°

доллар 93.59
евро 99.79

В день открытия Фестиваля болельщиков в Волгограде начали курсировать автобусы-шаттлы

В день открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ в России в Волгограде сегодня, 14 июня в Волгограде стартует фестиваль болельщиков FIFA. Самый масштабный праздник лета 2018 года развернется на нижней террасе Центральной набережной города, где волгоградцев и гостей города в течение месяца будет организована насыщенная культурная программа. 
Для максимального комфорта и безопасности участников фестиваля на прилегающей территории начали действовать пешеходные зоны. Также закрыта для движения транспорта Нулевая Продольная магистраль в границах от улицы Калинина до Комсомольской и часть улицы Краснознаменской от пересечения с улицей Советской.
Кроме того, уже сегодня, в день открытия Фестиваля болельщиков FIFA стартовала работа шаттлов. Спецтранспорт с литерой «k» до 15 июля с 06-00 до 01.00 будет курсировать в режиме экспресса с конечной остановкой «Фан Зона FIFA», проинформировали "Всё для Вас" в администрации города. 
Шаттл S1к -  «Аэропорт»-«Фан Зона FIFA» (Набережная). Автобусы будут отправляться через перехватывающую парковку «Ашан», с остановками «Вокзал», «Фан Зона FIFA» (Комсомольская). S1k также будет курсировать и в ночное время.
Шаттл S2к  - «Привокзальная площадь» - «Фан Зона FIFA» (Комсомольская) и «Фан-Зона FIFA» (Набережная). 
Шаттл S3к довезет пассажиров до Фестиваля болельщиков от «P+R Комсомолл», с промежуточной остановкой «Вокзал» на ул. Пархоменко.
Поездки на этом транспорте в нематчевые дни  жители и гости Волгограда смогут оплатить согласно установленным городским тарифам. На них также будут действовать льготные и общегражданские проездные билеты на основе транспортной карты «Волна».

Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.