29 Марта, Пятница, 11:56
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

На время ЧМ-2018 проживающие рядом со стадионом получат спецпропуска для транспорта

В дни проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгограде будут организованы пешеходные зоны на ряде городских дорог, прилегающих к стадиону «Волгоград Арена». Как рассказали "Всё для Вас" в городской администрации, жители домов, расположенных рядом в радиусе 1,5 километра от стадиона получат спецпропуска для личного транспорта. 
Подать заявление для автопропуска можно МФЦ по месту жительства. Такой документ смогут получить все горожане, имеющие постоянную регистрацию или временную прописку по адресам, которые вошли в границы зоны «последней мили». Уточнить, включен ли конкретный адрес в этот периметр, волгоградцы могут в управляющих компаниях или в МФЦ.
Подробную информацию по вопросам предоставления данной услуги можно получить, обратившись в департамент городского хозяйства администрации Волгограда, администрацию Центрального района Волгограда, администрацию Краснооктябрьского района Волгограда и в отделения МФЦ районов, позвонив по телефонам: 92-30-02, 92-30-08. Сведения также размещены на официальном сайте ГКУ ВО МФЦ: http://www.mfc-vlg.ru, администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru и на Едином портале государственных и муниципальных услуг:  http://www.gosuslugi.ru.
Добавим, пешеходный режим начнет действовать в Волгограде с начала календарных суток проведения матчей ЧМ-2018. Подобная практика обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий реализуется во всех крупных городах мира. 




Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.