27 Апреля, Суббота, 04:21
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

На улице Глазкова началось комплексное обновление дорожного полотна

В Центральном районе Волгограда началось комплексное обновление дорожного полотна на улице Глазкова. Сейчас специалисты проводят работы по замене бордюров и асфальтированию тротуаров, сообщили "Всё для Вас" в городской администрации.
Перед тем как дорожники начнут ремонтировать проезжую часть, «Концессии теплоснабжения» проложат здесь новую теплотрассу протяженностью около 700 метров. 
Реконструкция трубопроводов завершится на следующей неделе, после чего рабочие произведут обратную засыпку и уплотнение грунта, подготовив участок под устройство дорожного покрытия. Общая площадь реконструируемого участка дороги составит около 5 тысяч квадратных метров. Для производства восстановительных работ волгоградская подрядная организация «Астрол-ДСК» задействует большой парк собственной дорожно-строительной техники. 
Отметим, в текущем году будут восстановлены улицы Советская, Шурухина, Александрова, Таращанцев, Автомобилистов, Кабардинская, Садовая, Московская, пр-кт Металлургов. Всего в  рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» работы по комплексному обновлению в 2018 году будут проведены 56 объектов, общей протяженностью порядка 60 км.





Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Владислав 6 апреля 2018 22:40
    А в кировском районе не хотят начать " комплексное обновление дорожного полотна"??? где от Лавровой до уже "Штанов" в Красноармейском, из года в год латанная дорога просто перестала существовать?????!!!!!!!!!!!!
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.