29 Марта, Пятница, 14:28
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

На время пасхальных празднований в Волгограде перекроют ряд улиц

В воскресенье, 8 апреля православный мир будет отмечать Светлое Христово Воскресенье. В этот день во всех храмах пройдут праздничные богослужения. Многие волгоградцы отправятся на городские кладбища. Для обеспечения беспрепятственного проезда общественного и специально выделенного для перевозки горожан транспорта в районах городских кладбищ на Пасху и «Красную Горку» вводится ограничение движения, остановки и стоянки автотранспорта. Ограничительные меры будут действовать с 06.00 до 17.00 08 апреля и с 06.00 до 17.00 15 апреля, рассказали "Всё для вас" в городской администрации.
Будут перекрыты:
- улица им. Землячки в границах от пр. им. Маршала Жукова до Института гигиены в районе расположения кладбища Дзержинского района (с перекрытием улиц Батумской, Южно-Украинской, съезда с III Продольной магистрали). Объезд будет организован по улицам Ангарской, Хорошева, проспекту им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова.
- улица им. К. Либкнехта в границах от пр. им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова до Дмитровского кладбища (с перекрытием автодорог улиц Рионской, Истринской, Ингульской). Объезд - по автомобильной дороге ул. им. Хорошева.
- улица Абганеровская, пер. Советский, ул. Лаврова, ул. Майская, пер. Майский, ул. Красных партизан, ул. Клязьминская. Объхать можно будет по ул. Майской, ул. Строительной.
- проезд от дома № 73 по ул. им. Плеханова до дома № 93 по  ул.  Новопортной.
- III Продольная магистраль в границах от улицы Лесогорской до путепровода № 6 по улице Ангарской.

Кроме того, с 22 часов 07 апреля до 7 часов 08 апреля будет ограничено движение, остановка и стоянка транспорта по улице Кузнецкой в границах от ул. Елецкой до ул. Новоузенской, а также  по улице Липецкой в границах от проезда, соединяющего улицу Кузнецкую и Елецкую до улицы Буханцева. Объезд - по автомобильным дорогам улиц Буханцева, Воркутинской, Кронштадской, Кузнецкой, Елецкой.

Во время Крестного хода будет запрещен проезд:
- с 7 до 19 часов 08 апреля на Площади Павших Борцов в границах между улицами Гоголя и Володарского.
- с 16.30 до 19 часов 08 апреля по улице Мира в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя на время прохождения Крестного хода.
Объехать перекрытые участки можно будет по улицам Коммунистической, Краснознаменской, Комсомольской, Гоголя, Володарского, проспекта им. В.И. Ленина.
Водителям при организации маршрутов движения следует заранее планировать время поездок на весь период проведения праздничных мероприятий.




Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.