26 Апреля, Пятница, 21:39
+22°

доллар 92.01
евро 98.72

В Волгограде 99% дорожного полотна выдержали зиму

В Волгограде специальная комиссия проверила качество асфальта на восстановленных трассах. Специалисты обследовали 101 дорогу, комплексно восстановленную за 2015-2017 годы и находящуюся на гарантийном контроле. В ходе проверки особое внимание было уделено местам стыков с примыкающими дорогами, колодцами и ливневыми решетками. К примеру, на проспекте им. Маршала Жукова после обследования 136 тысяч квадратных метров дорожного полотна, реконструированного в 2016 году, площадь повреждений составила около 300 квадратных метров.
Как рассказали "Всё для Вас" в городской администрации, свыше 99% дорожного полотна выдержало очередной осенне-зимний период.
Все выявленные дефекты подрядные компании устранят за счет собственных средств. Работы начнутся при наступлении благоприятных погодных условий. После чего  контролирующая комиссия проведет повторный осмотр дорожных объектов.  
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

8 комментариев

  1. патриот 4 апреля 2018 12:26
    Это ложь в красноармейском районе огромные кратеры..асфальт рассыпается,ломаются диски и нервы
  2. Анна 4 апреля 2018 12:43
    Это что? Шутка? Они на дороги вообще выезжали? Или по отчетам проверили? Где асфальт сохранился?
  3. Прохожий 4 апреля 2018 13:13
    Вы точно в Волгограде смотрели???
    50% полотна растаяли с последним снегом!!!
  4. Анатолий 4 апреля 2018 15:37
    Походу дороги проверяли,те самые ребята из 5й колонны!
  5. ulanulan 4 апреля 2018 16:02
    Они проехали мимо Дзержинского района. Джанибековскую ремонтировали год назад, весной асфальт смыло, то же на Продольной и прилегающих улицах.
  6. Водитель 4 апреля 2018 17:22
    Неужели, так нагло можно врать людям, жителям Волгограда.Такое впечатление, что всех держат за дураков. Или может хотели написать, что не выдержали 99% дорог но в последний момент кто то дал подзатыльник.
  7. Юрий 4 апреля 2018 17:57
    А что за 101 дорога? Ну одна, это пр.Жукова, это понятно. 1% плохих дорог это одна дорога, допустим любая, под это описание многие подойдут. Осталось 99 каких-то хороших дорог в нашем городе. Где они? Почему горожане и них не знают? Давайте по ним ездить!
  8. Водитель 4 апреля 2018 21:33
    Враньё! Дзержинский, Тракторный, - асфальт как будь-то смыло....
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent