29 Марта, Пятница, 11:06
+10°

доллар 92.26
евро 99.71

Во время ЧМ-2018 в Волгограде скорректируют маршруты общественного транспорта

9 мая и в дни проведения четырех матчей Чемпионата мира по футболу будет скорректирована работа маршрутов городского общественного транспорта вокруг стадиона «Волгоград Арена». 
Как рассказали "Всё для Вас" в пресс-службе мэрии города, 18, 22, 25 и 28 июня троллейбусы №9 и №12 будут следовать по маршруту «Спартановка – пл. Возрождения», скоростной трамвай – по маршруту Т-1 «Ельшанка» – ТРК «Европа Сити Молл», маршрутные такси №3с и №36 – по ул. им. Рокоссовского, Хиросимы, 7-й Гвардейской с выездом на просп. им. В.И. Ленина, маршрутные такси №67к – по ул. Рокоссовского до ТРЦ «Комсомолл». Альтернативой маршруту №95 станут автобусы №2, №20, №21 и 25, а также пригородные поезда. 
Кроме того, для безопасности волгоградцев и гостей города во время передвижения по пешеходной зоне изменятся схемы движения автобусов №98 и №5.
Автобусы №98 «Речпорт – ТРК «Комсомолл» при движении к речпорту станут сворачивать с ул. Краснознаменской направо на просп. им. В.И. Ленина, а затем будут следовать по ул. Калинина и Нулевой продольной магистрали мимо интерактивного музея до причала №16. Автобусы №5 «Речпорт – Родниковая долина», следуя к Волге, будут поворачивать направо с ул. Рабоче-Крестьянской на ул. Калинина и далее по Нулевой продольной магистрали до причала №16.
Все остальные направления автобусов, включая дачные, трамваев, троллейбусов и маршрутных такси продолжат работать в обычном режиме по привычным волгоградцам схемам движения.

Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.