1 Июля, Вторник, 01:04
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

Волгоградские автобусы и маршрутки проверят на безопасность

На территории Волгограда будут проходить профилактические мероприятия «Автобус» и «Стоп аварийность». До 30 марта в ходе рейдов инспекторы ДПС проверят маршрутки и автобусы. Под особое внимание будут взяты междугородние перевозки по заказам, а также организованные перевозки групп детей. 
Как пояснили "Всё для Вас" в ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду, меры административного воздействия будут применены в отношении водителей автобусов с неработающими или несоответствующими установленным требованиям тахографами. 
Кроме того, проверка коснется пьяных автомобилистов и тех, кто ездит без водительских прав.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.