DataLife Engine > Спорт / Новости Волгограда > «Ротор-Волгоград» с разгромным счетом победил «Кубань-2»

«Ротор-Волгоград» с разгромным счетом победил «Кубань-2»

ротор-волгоград футбол

Встреча проходила на выезде.

«Ротор-Волгоград» завершил сезон ярким победным аккордом, выиграв в поединке с краснодарским клубом «Кубань-2» со счетом 5:0.

Уже на первых минутах матча волгоградские футболисты сумели открыть счет: на 6-й минуте встречи отличился Олег Николаев, который уже спустя всего 10 минут вновь успешно атаковал ворота соперника. Затем на 24-й минуте вновь мяч в сетку ворот краснодарцев отправил Виктор Гараев, а под занавес первого тайма разрыв в счете вновь увеличил Николай Олеников. В результате на перерыв команды ушли со счетом 4:0.

Второй тайм для волгоградской команды был не столь результативным, но он стал фатальным для «Кубани». И хотя Алексей Жданов не смог реализовать пенальти на 53-й минуте встречи, уже спустя несколько минут, на 61-й минуте, именно он забил победный пятый мяч в ворота краснодарской команды.

Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу «Ротора-Волгоград».

Итогом сезона для волгоградских футболистов стали 13 побед в 17 встречах, «Ротор-Волгоград» с 41 очком уверенно возглавляет турнирную таблицу.