+22°

доллар 91.78
евро 98.03

Неожиданный проигрыш: Сборная Аргентины оказалась в шаге от вылета

Сборная Аргентины по футболу в своем втором матче на чемпионате мира была разгромлена командой Хорватии. Матч на стадионе в Нижнем Новгороде завершился со счетом 0:3 в пользу хорватов.
Игра взорвалась на 54-й минуте, когда чудовищную ошибку совершил вратарь аргентинцев Кабальеро. Он выбил мяч прямо на дежурившего неподалеку Ребича, и тот с разворота отправил его в сетку. На 80-й минуте еще один мяч забил капитан сборной Хорватии Лука Модрич, а затем полузащитник Иван Ракитич сделал счет 3:0.
Балканская сборная досрочно выходит в плей-офф, а вот Лионель Месси и его команда рискуют завершить борьбу уже на групповой стадии. Аргентинцы имеют в активе один балл и отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей «-3», однако еще сохраняет шансы на выход в плей-офф.
Согласно информации FIFA, за игрой с трибун следили рекордные на сегодняшний день для стадиона "Нижний Новгород" 43,3 тыс. зрителей.
В третьем туре группового этапа Аргентина 26 июня сыграет на "Стадионе Санкт-Петербург" с Нигерией, а хорватская сборная в тот же день встретится с Исландией на "Ростов Арене".

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.