Жители Волгограда, Светлого Яра и Серафимовича получат консультации по налоговым вопросам в мобильных офисах

Специалисты налоговых инспекций Волгоградской области продолжают организовывать выездные приемы налогоплательщиков. Благодаря работе мобильных офисов жители могут получить доступ к услугам ФНС и необходимые консультации по налоговым вопросам в удобном формате в различных уголках города и региона.
Со 2 по 8 октября в Волгоградской области мобильные офисы будут работать:
- 2 октября с 13-00 до 16-00 на базе ТРЦ «Пирамида г. Волгограда, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Краснознаменская, 9,
- 6 октября с 09-00 до 11-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Светлоярского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, 5,
- 7 октября с 09-00 до 12-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Серафимовичского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Серафимович, ул. Октябрьская, 65;
- 8 октября с 15-00 до 17-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Дзержинского района г. Волгограда, расположенного по адресу: г. Волгоград, пр. им. Жукова, 125.
В рамках данных мероприятий жителей проконсультируют по вопросам уплаты имущественных налогов физических лиц и предоставления льгот. Сотрудники инспекций расскажут о порядке получения налоговых вычетов и особенностях применения специальных налоговых режимов, а также о введении с 2026 года единого документа учета.
Всем желающим будет предоставлена возможность проверить наличие задолженности по налогам и получить документы на ее уплату. Посетителей проинформируют о возможностях электронных сервисов ФНС России, всем желающим предоставят доступ к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl).
При обращении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Вернуться назад