В Центральном районе Волгограда сотрудники Госавтоинспекции провели рейд
22 июля 2025 года сотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Центральном районе Волгограда. В ходе рейда зафиксированы многочисленные нарушения правил остановки и стоянки автомобилей.
Оставляя в нарушение ПДД транспорт «вторым и третьим рядом», водители существенно снижают пропускную способность на дороге, создают неудобства для других участников дорожного движения.
Транспортные средства за нарушение Правил перемещены на специализированную стоянку,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области.
Добавим, если машину эвакуировали, нужно позвонить в дежурную часть Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Волгограду +7 (8442) 93-21-31 и узнать, на какой стоянке находится автомобиль и ваши последующие действия.
Вернуться назад