1 Июня, Воскресенье, 04:11
+18°

доллар 78.62
евро 89.25

В Волгограде устроят «Щедрый вторник»


Завтра, 28 ноября волгоградцев приглашают присоединиться к благотворительной акции "Щедрый вторник",  которая будет приурочена к международному дню благотворительности.  

В этот день участникам акции предлагают повысить благотворительную активность, для чего волонтеры во всех уголках страны устраивают мероприятия и проводят флешмобы на просторах интернета. Волгоград не стал исключением. 
«Щедрый вторник» жители волгоградского региона могут поддержать концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом в социальных сетях под общим хэштэгом #ЩедрыйВторник. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.