27 Апреля, Суббота, 12:51
+28°

доллар 92.01
евро 98.72

14 сентября стартует продажа билетов на матчи ЧМ-2018

14 сентября стартует продажа билетов на матчи ЧМ-2018

ФИФА назвала цену билетов на матчи чемпионата мира по футболу - 2018 и дату начала продаж.

В полдень по московскому времени 14 сентября стартует продажа билетов на матчи чемпионата мира 2018 года в России. Болельщики со всего мира смогут приобрести билеты на сайте FIFA.com/bilet.

Продажа билетов будет проходить в несколько этапов. Первые два этапа делятся на два периода, а третий этап - это продажа билетов «в последний момент», указывается в пресс-релизе Международной федерации футбола (FIFA).

С 14 сентября по 12 октября пройдет первый период первого этапа. У любого желающего появится возможность подать заявки на приобретение билетов. При этом у всех заявок будут равные шансы, независимо от даты подачи. Если же количество обращений превысит количество доступных мест, билеты будут распределяться методом случайной жеребьевки. В рамках второго периода первого этапа, который продлится с 16 по 28 ноября, билеты будут продаваться в порядке живой очереди.

Второй этап продаж будет открыт после жеребьевки ЧМ-2018, которая состоится 1 декабря. С 18 апреля по 15 июля (день финала чемпионата мира) билеты можно будет купить в порядке живой очереди в рамках продаж «в последний момент».

Билеты будут продаваться в четырех категориях, одна из которых предназначена для резидентов РФ - в этой категории предполагается специальная цена на билеты, от 1280 рублей. Кроме того, ФИФА выделит специальные билеты для болельщиков с инвалидностью, избыточным весом и для маломобильных граждан.

Фото: ТАСС, Валерий Шарифулин


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.