23 Мая, Пятница, 02:21
+13°

доллар 79.74
евро 90.2

Столице соседней губернии неизвестный подарил 7 лебедей

Столице соседней губернии неизвестный подарил 7 лебедей

В Астрахани на живописном Лебедином озере внезапно появилось 7 белых крылатых обитателей.

Как сообщила пресс-служба астраханской мэрии, накануне в сквере с водоемом обнаружили 7 новых пернатых. Утром в пятницу в городские органы власти прозвучал телефонный звонок, и пожелавший остаться неизвестным гражданин сообщил о том, что птиц на озере он оставил в дар городу.

Новые обитатели водоема прошли осмотр ветеринаров, в сквере их будут правильно кормить (отваренной свеклой, капустой и зеленью) и гарантируют хороший уход.

Добавим, для обеспечения здоровья лебединой семьи астраханская мэрия попросила местных жителей не подкармливать птиц хлебной продукцией и газонной травой.

По информации ВДВ-Волжский



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.