Волгоградец обманул жену товарища на 600 тысяч рублей

Вообще-то неприятности в пострадавшей семье начались задолго до этого случая. Осенью прошлого года супруг потерпевшей выстрелил в друга, ранив того в лицо. Ему было предъявлено обвинение по статье «покушение на убийство».
К жене подозреваемого в тяжком преступлении обратился их общий знакомый, он якобы хотел помочь и уладить возникшие проблемы. За 600 тысяч рублей он обещал договориться с сыщиками об изменении уголовной статьи на менее тяжкую.
Женщина, передала 600 тысяч рублей, но деньги фактически пропали, ведь помогать её семье мошенник не собирался.
Разоблачить его удалось оперативным сотрудникам УФСБ России по Волгоградской области. Свою вину мужчина признал, проводится дальнейшее расследование.
Вернуться назад