3 Июля, Четверг, 11:38
+23°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волжском вместе с бытовым мусором загорелась «ГАЗель»

В Волжском вместе с бытовым мусором загорелась «ГАЗель»

Виновник пожара неизвестен.

ЧП произошло во второй половине понедельника, 2 октября, на улице Мира в Волжском. Примерно в 16.40 диспетчер пожарной-службы ГУ МЧС региона получил сообщение о пожаре - на контейнерной площадке для бытового мусора горела «ГАЗель». Площадь пожара составила порядка 1 кв.м.

- На место происшествия прибыли пожарные расчеты 32-й ПСЧ Волжского, которые ликвидировали возгорание через 20 минут. Предположительно, источник огня находился в мусорном баке, содержимое которого поджег неизвестный. Огонь быстро перекинулся на припаркованную рядом с контейнером машину, - пояснили порталу «Все для Вас» в пресс-центре регионального ГУ МЧС.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.